И при каком случае он не может обратно забрать?

Я купила земельный участок, но при оформлении оформили как дареный , может ли даритель обратно забрать земельный участок?

И при каком случае он не может обратно забрать ? Могули я вообще продать ?

, Рухия, г. Москва

 может ли даритель обратно забрать земельный участок? И при каком случае он не может обратно забрать ?

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.

Если коротко, то в законе  к сожалению есть случаи, когда дарение можно отменить.

Продать можете в любое время, так как вы собственник участка (статья 209 ГК РФ)

2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации.Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.