Как можно избавиться от этого "автомобиля" или "повлиять" на владельца?

Здравствуйте, у нас в собственности находится участок в снт в подмосковье. Идет строительство. Бабушка проживает летом. Несколько лет назад «родственник» без нашего согласия оставил там «автохлам». На все наши просьбы его оттуда увезти находится 100500 причин этого не делать. Как можно избавиться от этого «автомобиля» или «повлиять» на владельца?

, Ксения, г. Москва
Алексей Макаров
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, обратитесь в гибдд с заявлением о том, что на Вашей территории незаконно расположен автомобиль