Вопрос пособие назначено или ннет?
Здравствуйте, дочка родилась 30.03.2025 ,заявление подала 8 апреля, через 10 дней пришёл ответ Вам отказано в назначении ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка. В отношении ребенка ИЗМАЙЛОВА САМИРА ИБРАГИМОВНА право на получение ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка не установлено. Причина: Установление факта назначения ежемесячного пособия гражданам, имеющим детей в возрасте до 17 лет, на ребенка, в отношении которого подается заявление о назначении ежемесячного пособия. Вопрос пособие назначено или ннет?
, Клиент, г. Москва
Александра Сергеевна
Здравствуйте!
На заявление от 8 апреля 2025 г. Вам отказали в назначении ежемесячного пособия на основании того, что установлен факт его назначения ранее.
Да.