Здравствуйте, интересует как проходит оценочная экспертиза при заливе квартиры?

, Юлия, г. Москва

Добрый день! Как правило, эксперт осматривает и фиксирует последствия залития и оценивает по среднерыночным ценам стоимость имущества и ремонтные работы, которые необходимо произвести на восстановление квартиры в присутствии собственника и виновного лица. О времени и месте осмотра уведомляет экспертная организация, в которую обращается заинтересованное лицо или назначена судебная экспертиза.