После камеральной проверки в 2025 году могут ли привлечь к ответственности, если уже 2-ой год работаю в другой должности

Добрый день! В 2022 -2023 г. работала гл.бух. В этой же организации с 2024-2025 г. работаю в другой должности. После камеральной проверки в 2025 году могут ли привлечь к ответственности, если уже 2-ой год работаю в другой должности

, Оксана, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут