Из родственников у него я - Жена, по справке из ЗАГСА отец- умер и имеется мать, но мне известно, что мой муж воспитывался в детском доме
Здравствуйте, мой муж погиб на сво. Из родственников у него я - Жена, по справке из ЗАГСА отец- умер и имеется мать, но мне известно, что мой муж воспитывался в детском доме. Вопрос:
1.Кто имеет право получить повторное свидетельство о смерте на отца погибшего военнослужащего;
2. Где и кто может получить документы подтверждающие лишение родительских прав матери военнослужащего?