Здравствуйте неосновательное обогащение предпринимателя по ст
Здравствуйте, неосновательное обогащение предпринимателя по ст. 1102 ГК РФ, ведущая отказывается возвращать предоплату за 2 месяца до свадьбы обосновываясь тем что она не возвращается, хотя об этом не было сказано, документально ничего не зафиксировано, мы даже не встречались, чек об операции есть о том что мы вносили эту предоплату
Здравствуйте,
еосновательное обогащение предпринимателя по ст. 1102 ГК РФ, ведущая отказывается возвращать предоплату за 2 месяца до свадьбы обосновываясь тем что она не возвращается, хотя об этом не было сказано, документально ничего не зафиксировано, мы даже не встречались, чек об операции есть о том что мы вносили эту предоплату
Потребитель вправе отказаться от услуг по оказанию, от договора в любой момент в соответствии со ст.32 закона «О защите прав потребителей»
Но исполнитель может требовать возмещение его фактических затрат, если докажет А до свадьбы еще 2 мес.