Как и где написать доверенность на меня что я на суде представляю интересы родителей чтоб тоже там присутствовать

Добрый вечер. Мой брат на СВО числится б/п. В/ч подала в суд на признание его б/о. Заявлены родители и жена. Как и где написать доверенность на меня что я на суде представляю интересы родителей чтоб тоже там присутствовать.

, Наталья, г. Иркутск
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Наталья!

для подготовки доверенности родителями нужно обратиться  к нотариусу с паспортами. Ваше присутствие у нотариуса не требуется.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.