В боте знакомств познакомился с девушкой, у меня стоял возраст 18, у нее было написано что ей тоже 18 я скинул

В боте знакомств познакомился с девушкой, у меня стоял возраст 18, у нее было написано что ей тоже 18

я скинул фото с пинтереста удаляющимся сообщением(фото было без гениталий)

попросил скинуть ее фото, после этого она скинула мне фото в нижнем белье

я начал спрашивать зачем она мне такое кидает, но мои сообщения даже не читали

переписку я удалил и заблокировал ее

мне может быть что нибудь за это?

уже потом заметил, что в описании к анкете было написано что то вроде ищу обмен интим фото и тд

, Саша, г. Санкт-Петербург
Горбунов Сергей
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте. Ничего вам не будет, не переживайте.

Саша
Клиент, г. Санкт-Петербург
спасибо!