Как быть, какая есть статья за оскорбление, унижение несовершенно летнего ребенка?
Здравствуйте, соседка взрослая женщина постоянно оскорбляет моих детей . Как быть , какая есть статья за оскорбление , унижение несовершенно летнего ребенка ?
, Александра, г. Самара
Горбунов Сергей
Здравствуйте, Александра. Да, имеется статья 5.61 КоАП РФ — оскорбление. Можете написать заявление в полицию, однако желательно, чтобы у вас были какие-нибудь доказательства оскорблений, например, показания свидетелей, видеозапись и тому подобное.
Если я вам помог, оцените положительно мой ответ.
Если у вас еще остались вопросы, напишите мне в чат, разберем ситуацию подробнее.