10.06 встречаюсь с дпс на месте аварии, чтобы все оформлять, но без водителя, у него командировка
Здравствуйте. Прошу у вас помощи. 3.06 сбила машина, во дворе, ехал на работу(курьер). Вызвали скорую и дпс. Выяснили что виноват водитель пока я проходил обследование. Сошлись на мировой, но человек не смог отдать сумму, написал расписку до 10.6. Я тоже написал расписку, что не имею претензий. Гаишники сначала просили 10тыс, но потом отказались от своей доли, я думаю что им заплатил водитель. 9.06 я созваниваюсь и человек говорит, что будем оформлять все официально, мол что его страховка покроет и мне и ему. Расписки написаны. Как быть? 10.06 встречаюсь с дпс на месте аварии, чтобы все оформлять, но без водителя, у него командировка. Подскажите, как вообще быть в данной ситуации. Заранее спасибо!
Здравствуйте.
3.06 сбила машина, во дворе, ехал на работу(курьер). Вызвали скорую и дпс. Выяснили что виноват водитель пока я проходил обследование. Сошлись на мировой, но человек не смог отдать сумму, написал расписку до 10.6. Я тоже написал расписку, что не имею претензий.
9.06 я созваниваюсь и человек говорит, что будем оформлять все официально, мол что его страховка покроет и мне и ему. Расписки написаны. Как быть? 10.06 встречаюсь с дпс на месте аварии,
Вы можете как планируете всреча на месте ДПС.
Но все же пишите заявление о наезде, чтоб все оформлялось как следует по закону.
не стоит писать на сотрудников — бесполезно: они откажутся, и ничего не докажете.