Скажите я вот с переломом колена меня выписали из госпиталя жена приехала с ребенком год не видел не пришёл
Скажите я вот с переломом колена меня выписали из госпиталя жена приехала с ребенком год не видел не пришёл ночевать утром пришел мне сказали выписан за нарушение как быть сказали отправят через комендатуру назад подскажите пожалуйста куда обратиться
, Алексей, Алчевск
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Алексей!
Пока что Вам только сказали, не знаю кто, и еще наверно не отправили.
Поговорите с руководителем, начальником госпиталя, медицинского учреждения, может войдут в положение, не отправят.