Как правильно составить заявление
На снт туалет соседа частично стоит на моём участке. Добровольно перенести отказывается. Обращение в правление снт и Администрацию города не принесли результатов. Рекомендации обратиться в суд. Как правильно составить заявление. г. Барнаул
, Лидия, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Лидия!
вы можете разместить своё задание на странице заказов этого сайта. Если отзовется какой — нибудь юрист, то выполнит задание — составит заявление. платно. Или обращайтесь к юристам в чат.