Мастер не предоставил договор на оказание услуг и сразу приступил к разбирантю ноута

Добрый день. Вызвала компьютерного мастера на дом по объявлению,котрое лажало в почтовом ящике. Мастер не предоставил договор на оказание услуг и сразу приступил к разбирантю ноута. В конце онласил цену. Цена,как я потом проконсульировалсь оказалась завышена. Я оплатила,нг сейчас зочу вернуть половину стоимости и наказать этого горя мастера

, Марина, г. Таганрог
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут