Куда обратиться с претензией к Т‑банку, если не согласна со справкой о доходах

У Т-банка нет офиса. Я не согласна со справкой о доходах, выданной этим банком. Начисления в Т-банке происходят автоматически. Куда мне обратиться с претензией?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Куда мне обратиться с претензией?

Согласно п. 2 ст. 54 ГК РФ место нахождения юридического лица определяется местом его регистрации.

Место нахождения юридического лица определяется местом его государственной регистрации на территории Российской Федерации путем указания наименования населенного пункта

Таким образом, возможно обратиться по адресу регистрации юридического лица (АО «Т-Банк») с письменной претензией, направленной по почте, а именно по адресу:

г. Москва, 127287, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26.

Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Обратитесь сюда.

127287, Г.МОСКВА,  ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САВЕЛОВСКИЙ, УЛ ХУТОРСКАЯ 2-Я, Д. 38А, СТР. 26

Я полагаю они ответят Вам в течение 30 дней, в силу ФЗ  «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ