Меня в моем подъезде избила знакомая.Заявление написано в полицию но на мед освидетельность меня не отправили.Что грозит моей обидчетце
Меня в моем подъезде избила знакомая .Заявление написано в полицию но на мед освидетельность меня не отправили.Что грозит моей обидчетце.
Здравствуйте, Оксана. Зависит от тяжести причиненных вам телесных повреждений. Вероятнее всего это ст. 6.1.1 КоАП РФ и с большей вероятностью ей будет грозить штраф от 5 до 30 тысяч рублей (административное правонарушение).
Если я вам помог, оцените положительно мой ответ.
Если у вас еще остались вопросы, напишите мне в чат, разберем ситуацию подробнее.
Здравствуйте!
Если Вы по этому поводу нигде не лечились, то, вероятно всего, Вашу знакомую могут привлечь по
КоАП РФ Статья 6.1.1. Побои
Вам обязаны были выдать направление на СМО.
Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/