Подскажите пожалуйста номер закона, которым я могу обосновать свой отказ от уплаты этого пожертвования

Волгоград. Здравствуйте, у нас в садике требуют сдать на охрану. В квитанции это "добровольное пожертвование".

Подскажите пожалуйста номер закона, которым я могу обосновать свой отказ от уплаты этого пожертвования.

, Лилия ОСАДЧАЯ, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут