Ребенку исполнилось 3 года, могу ли я им воспользоваться для того, чтобы улучшить жилищные условия
Меня интересует вопрос о материнском капитале. Ребенку исполнилось 3 года, могу ли я им воспользоваться для того, чтобы улучшить жилищные условия. То есть сделать дом больше. Комнату ребенку.
, Мария, г. Кострома
Денис Власков
Здравствуйте. Материнский капитал можно потратить на улучшение жилищных условий, то есть на строительство, но тут есть нюансы, которые лучше всего уточнять в сфр.
С, уважением