Скажите, пожалуйста, этот номер телефона точно принадлежит Роскомнадзору.?

Здравствуйте. Мне сегодня, днем звонили с телефона +7-926-788-29-60. Представились сотрудниками Роскомнадзора. Скажите , пожалуйста, этот номер телефона точно принадлежит Роскомнадзору.?

, Ризида, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Нет не принадлежит.

С, уважением

Роскомнадзор не звонит никому

Сейчас это очень популярная схема развода в связи с тем, что есть закон о том, что тем кто обрабатывает ПД должен быть зарегистрирован в РКН