Водитиль погрузчика не хочет договариваться и обвиняет меня.(P.S. Водитиль погрузчика хотел скрыть прошествие и отказывался до посредница что это не он пока не посмотрели камеры )
Машина стояла на хранение в ангаре по устной договору с хозяином ангара где проводилась работа по погрузки разгрузки ящиков и по неосторожности водитиль погрузчика уронил ящик который повредил машину ,что делать ?
Водитиль погрузчика не хочет договариваться и обвиняет меня .(P.S. водитиль погрузчика хотел скрыть прошествие и отказывался до посредница что это не он пока не посмотрели камеры )
Виктор, Вы можете обратиться в суд с иском о возмещении вреда к водителю погрузчика, тем более что у Вас есть доказательства вины водителя погрузчика (видеозапись). ст. 1064 ГК РФ
Надеюсь, смогла вам помочь. Если останутся вопросы — смело пишите в личные сообщения.
Если мой ответ был полезен, буду благодарна за «+» и (или) отзыв — это помогает другим людям найти меня и довериться.