Мне 16 парню 21 год, я беременна что будет, и будет ли уголовное наказание?
Добрый день.Мне 16 парню 21 год ,я беременна что будет ,и будет ли уголовное наказание ?
, Анна, г. Владивосток
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Если отношения начались после того, как Вам исполнилось 16 лет, и все было добровольно, парня не привлекут к ответственности.
Диспозиция статьи выглядит следующим образом:
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/