Как пристав сделает распределит сумму или закроет именно ту сумму по которой я оплатила?

Добрый день. Есть долг у пристава по нескольким ИП. Наложили арест на одну сумму 45000. Я ее оплатила через госуслуги остальные закрою позже. Как пристав сделает распределит сумму или закроет именно ту сумму по которой я оплатила?

, Анастасия, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый день, Анастасия, г. Москва.

Есть долг у пристава по нескольким ИП. Наложили арест на одну сумму 45000. Я ее оплатила через госуслуги остальные закрою позже. Как пристав сделает распределит сумму или закроет именно ту сумму по которой я оплатила

Статьей 111 закона «Об исполнительном производстве» установлена строгая очередность удовлетворения требований взыскателей в случае, если взысканной суммы с должника недостаточно для погашения всех требований взыскателей. В первую очередь, погашаются требования по взысканию алиментов, во вторую — заработная плата, в третью — налоги и внебюджетные фонды, в четвертую — все остальные взыскатели

https://yandex.ru/search/?text=