04.03.2025 представители этого работника направили исковое заявление с теми же суммами в суд по месту жительства

Здравствуйте, такой вопрос 04.02.2025 прокуратура в интересах нашего сотрудника обратилась в мировой суд с заявлением о выдаче судебного приказа за задержку выплаты сумм, выплачиваемых при увольнении, процентов по 236 ТК РФ, 12.03.2025 судом вынесен судебный приказ, в настоящее время не отменен. 04.03.2025 представители этого работника направили исковое заявление с теми же суммами в суд по месту жительства истца (другой регион) Что делать в такой ситуации, какой документ составить, чтобы в суде прекратили судебное производство получатся по тем же основаниям.

, Екатерина, г. Москва
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

какой документ составить, чтобы в суде прекратили судебное производство получатся по тем же основаниям.

Вам нужно составить и направить в суд возражения на исковое заявление.

Готов составить такой документ.

Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.