Здравствуйте, я устроилась на работу в гос учреждение, прошла за свой счёт мед осмотр, работаю со 2 июня хочу

Здравствуйте, я устроилась на работу в гос учреждение , прошла за свой счёт мед осмотр , работаю со 2 июня хочу уволиться, не устраивает работа, оплатят ли мне мед осмотр если у меня в договоре исполнительный срок 3 месяца, но единственное я подписала документы в которых якобы получила деньги, но на самом деле я их не получила, могу взять выписку из банка

, Вероника, г. Ярославль
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вероника!

на самом деле я их не получила, могу взять выписку из банка

 если по документам Вы расписались за выплату наличными из кассы, выписка со счета в банке ничего не доказывает и не опровергает. Доказать, что компенсация Вам не была фактически выплачена при том, что Вы за нее расписались, практически невозможно, разве что сам работодатель признает в суде, что деньги не выплачивал.

Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.

Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).