Может ли мой муж переписать дачу на сына, если дача не приватизировпна, а потом свн уже сам приватизирует ее на себя

Здравствуйте. Может ли мой муж переписать дачу на сына, если дача не приватизировпна, а потом свн уже сам приватизирует ее на себя

, Наталья, г. Курск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Наталья, г. Курск.

Если дача не приватизирована, то есть дача не находится в собственности Вашего мужа, то продать или подарить кому-либо (произвести отчуждение) Ваш муж не сможет.

Если Ваш сын самостоятельно приватизирует дачу на себя, то станет собственников этого объекта недвижимости.