Есть ли такая практика, чтобы через натариуса сделать документ, что я буду оплачивать ипотеку и после
Добрый день , вопрос такого характера.
Я хочу купить дом у знакомого , он в ипотеке , переоформить и погост ь возможности нет . Есть ли такая практика ,чтобы через натариуса сделать документ , что я буду оплачивать ипотеку и после погашения дом переходит в мою собственность , но и конечно ,что на это время он ничего не сможет сделать с этим домом
, Алексей, г. Москва