Скажите какая категория будет в билете и как она может повлиять?
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сын отслужил в армии 7 месяцев , по состоянию здоровья его комиссуют ( удалили желчный пузырь). Командир советует дослужить, чтобы не было проблем с дальнейшем трудоустройством. Скажите какая категория будет в билете и как она может повлиять? И что значит "белый билет"? Он переживает. Спасибо
, Ольга, г. Москва