Обязана ли я платить гос. адвокату?
Здравствуйте!!!
У меня такой вопрос: Обвиняюсь по ст. 158ч1. Покушение на кражу. Ущерб вернули пострадавшему в тот же день.
Уже состоялось третье заседание суда, ни на ондом из них истца не было. Суд в этот раз снова перенесли...
Итец не является и на звонки не отвечает.Примириться с ним явно не получится, так как даже сама судья не может до него дозвониться.
Адвокат был назначен мне в следственном отделе в день задержания.
Когда вышли в коридор- он сразу сказал мне: Ты должна мне деньги! Я уже два раза относила ему по 6 тысяч.
На третье заседание суда я чисто физически не смогла найти денег, так как из-за всей этой ситуации работу найти нормальную сложно.С деньгами напряг.
Адвокат начал кричать на меня, оскорблять.Сказал: что вообще не должен был сюда приходить и у него нет денег на хлеб, а он потратил 15 рублей на автобус... Выбросил из своей сумки копию моего обвинения со словами- мне Это не нужно!
Зашёл к секретарю и попросил перенести дату судебного заседания.
На улице он мне сказал, что если я не принесу ему деньги он откажется от меня и я пожалею об этом.
Незнаю что делать... Скажите пожалуйста, неужели я обязана ему носить деньги каждое судебное заседание???Я слышала краем уха, что они бесплатные...
В полной растерянности...
Пожалуйста, ответьте, если не трудно.
Заранее спасибо Вам!!!!!
Регина.