Только подписали договор на установку окон, могу ли я отказаться от них и вернуть предоплату?
Только подписали договор на установку окон, могу ли я отказаться от них и вернуть предоплату ?
, Семен, г. Волгоград
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Семен!
Да, можете.
В статье 32 Закона РФ «О защите прав потребителей»говорится, что можно отказаться от договора на установку окон и вернуть предоплату.
Отказ возможен как до начала выполнения работ, так и в процессе их оказания, без объяснения причин. При этом исполнитель обязан вернуть деньги за вычетом только тех расходов, которые он реально понёс. Все понесённые расходы должны быть подтверждены документально
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения