Делаю во дворе из дерева Перуна, и тут проходит таджик и начинает смеяться, о это идол ха ха ха
Могу ли я подать в суд о оскорблении чувств верующих если масульманин обозвал моего бога Перуна кафиром и начал смеяться над ним , действительно неудобно . Делаю во дворе из дерева Перуна , и тут проходит таджик и начинает смеяться , о это идол ха ха ха . Ну и Перуна ударил . Я ему сказал иди вон , но настроение не очень , и идол заодно покоцан , усы из дерева отломлены , обидно .
, Святополк Березинец, г. Москва
Илья Костромов
оскорблении чувств верующих
это идол ха ха ха
и Перуна ударил .
Полагаю, что оскорбления чувств верующих здесь суд не усмотрит, ибо идолопоклонники не является официально зарегистрированной религиозной конфессией. Сам идол установлен во дворе без разрешения компетентных органов местной власти.Таким образом, отсутствует объект состава преступления.