Сколько раз оплачивается публикация в газете коммерсант?

, Елена, г. Воронеж
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

В каждой процедуре один раз. В реструктуризации долгов один раз и в реализации имущества один раз. Если сразу введут реализацию имущества, то сэкономите.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.