Добрый вечер, меня суд вызвал повесткой, я хочу сама себя защищать, поэтому вопрос: заочное решение суд принял

Добрый вечер, меня суд вызвал повесткой, я хочу сама себя защищать, поэтому вопрос: заочное решение суд принял 04.2022года, мне письмо не приходило, а через 3 года заблокировали карту, на сумму долга по решению суда. Я понимаю что решерие суда должен был истец отнести приставам, на меня бы наложели взыскание, я бы уплачивала.

, Оксана, г. Казань
Александр Рыжаков
Юридическая компания "Юридический Альянс", г. Тула

Все верно после решения суда, выдают исполнительный лист, который взыскатель имеет право предъявить к исполнению в течении 3-х лет, думаю что он и сделал.