Какова вероятность вернуть от приставов деньги и какая форма заявления

Дочь, инвалид второй группы (шизофрения) перевела мне деньги на арестованный счёт. Банк перенаправил их приставам. Какова вероятность вернуть от приставов деньги и какая форма заявления

, Виктор, г. Москва
Надежда Берсенева
Юрист, г. Краснодар

Если бы вы были представителем ребенка-инвалида (до 18 лет) или недееспособного и со счета представителя списали бы социальные выплаты этих лиц, то можно было бы обратиться к приставу с документами, подтверждающими назначение счета. А так это не тот случай.