Может ли муж оплачивать за меня услуги по договору заключеному мной
Здравствуйте заключила договор с юристом на услуги,произвел оплату муж,но юрист говорит что оплаты не было.Может ли муж оплачивать за меня услуги по договору заключеному мной.Юрист предлагает еще один договор на имя мужа,но это будет 2 договора и обязонность их оплачивать,даже если их не подписал,так написано в договоре
Здравствуйте, Елена кузнецова!
Да, муж может производить оплату за вас.
но юрист говорит что оплаты не было.
Направьте юристу чек, подтверждающий оплату.
Юрист предлагает еще один договор на имя мужа, но это будет 2 договора и обязонность их оплачивать, даже если их не подписал, так написано в договоре
все верно вы рассуждаете. Нет оснований заключать два договора в вашей ситуации при том, что заключенный договор вы уже оплатили.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.
Вероятнее всего, что мошенники, если ведут себя именно так как вы описали сейчас.
На данном сайте Правовед можете поискать для себя юридические услуги, написав выбранному юристу в чат — кнопочка напротив фото юриста.