Женщина сказала принести справку об обучении, но пока я официально не зачислен, я её принести не могу, плюс

Здравствуйте! У меня вопрос по призыву в армию. Я учился в университете, не закрыл сессию и ушёл в академический отпуск, вышел с него раньше, а именно в мае, чем через год и начал заниматься процессом перевода, написал заявление на отчисление в связи с переводом, практически уже всё сделал, осталось меня только зачислить, однако вчера звонили с военкомата и сказали, что меня разыскивают, у них я отмечен, как с марта отчисленный. Женщина сказала принести справку об обучении, но пока я официально не зачислен, я её принести не могу, плюс ещё советовался с людьми и мне сказали, что отсрочка сгорела, так как прошёл факт отчисления и призывная комиссия мне её не вернёт и я пойду в армию, это действительно так?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут