Как нам быть в такой ситуации?
Здравствуйте. Мы с семьей забронировали домик на сутки и внесли предоплату. Никаких документов нам не дали. Мы заьолели и я за сутки им позвонила и сказала,что не приедем. Они нам ответили,что в течении года наша предоплата будет действовать.Спустя несколько дней муж звонит им и говорит ,что мы точно не приедем. На это они нам отвечают,что деньги не возвращают.как нам быть в такой ситуации?
Пишите претензию.
Потребитель вправе отказаться от услуг в одностороннем порядке в любое время, выплатив исполнителю часть оплаты за фактические расходы.
Ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.