Где гарантия что они простят оставшийся долг, документы у них на подготовку в суд

Добрый день, альфа банк выставил всю сумму на долг по карте, но предлагает предложение со скидкой 45%, однако я спрашиваю о дополнительном соглашении, банк отказывается. Где гарантия что они простят оставшийся долг, документы у них на подготовку в суд.

, Любовь, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый день, Любовь, г. Москва,

альфа банк выставил всю сумму на долг по карте, но предлагает предложение со скидкой 45%, однако я спрашиваю о дополнительном соглашении, банк отказывается. Где гарантия что они простят оставшийся долг, документы у них на подготовку в суд.

вы можете просить Альфа — банк о заключении письменного дополнительного соглашения к кредитному договору.

Соглашение может быть заключено по согласию сторон.