Здравствуйте Не так давно был задержан полицией из-за своего
Здравствуйте
Не так давно был задержан полицией из-за своего неадекватного поведения - вменили мелкое хулиганство
По подозрению в употреблении запрещенных веществ (ничего не употреблял) из отделения полиции был доставлен скорой помощью в отделение токсикологии, где пробыл три дня
Анализы ясное дело чистые
По выписке никаких бумаг не подписывал
Вопрос: насколько вероятно то, что в связи с моим неадекватным поведением и мелким хулиганством меня поставили на профилактический или наркологический учёт?
Передали ли они информацию о моем пребывании в токсикологическом отделении в наркоклинику по месту моей регистрации?
К 6.9 КоАП никогда не привлекался

Если анализы ничего не показали, то ничего не может быть.
И оснований для передачи информации в наркоклинику по месту моей регистрации нет.