А модет мне рецепт выпесать теропевт или нет?

Здраствуцте, у меня такая проблема у меня сахорный диобет 1го типа болею восем месяцев получать инсулин должна каждый месяц ездить к эндокринологу заним, но запесаца не могу к нему что мне делать? А модет мне рецепт выпесать теропевт или нет?

, Юля, г. Москва
Татьяна Сазонова
Юрист, г. Саратов

Доброе время суток!

У Вас есть страховая компания по ОМС полису, нужно или письменно в неё обращаться, или звонить по телефонам, указанным на сайте и получать консультации по всем вопросам.

Также Вы можете обращаться на горячую линию минздрава региона, если у Вас возникают вопросы по оказанию медицинской помощи, или обращаться через Госуслуги письменно.

Жалобы можно и через сайт Росздравнадзора подать

Федеральный закон от 29.11.2010 N 326-ФЗ  «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации