В договоре была написана оплатить залоговую сумму почту DHL Я оплатил потом уже сказали оплатить Визовый сбор
Здравствуйте Я гражданин республики Таджикистан, в начале марта текущего года, подписал договор с компанией по трудоустройству в Великобритании. В договоре была написана оплатить залоговую сумму почту DHL Я оплатил потом уже сказали оплатить Визовый сбор 626 фунт стерлингов, Я оплатил, после этого сказали выписка из банка Великобритании нужно 1270 фунт стерлингов теперь просят перевести 1030 фунт стерлингов за Иммиграционный медицинский сбор
, Абдухалил, г. Москва