Здравствуйте, я хочу преобрести курс, но хочу преобрести в рассрочку, так как сумма не маленькая, можно ли как-то проверить, что все легально и без мошенничества?
Здравствуйте, я хочу преобрести курс, но хочу преобрести в рассрочку, так как сумма не маленькая, можно ли как-то проверить, что все легально и без мошенничества? Могу предоставитьвам документы, которые они мне присылают
, Елизавета, г. Москва