Есть документы которые ранее были плану все хорошо с землёй, назначили новую экспертизу и сосед сдвинул сетку на 3 метра вперёд что в суде типо мало у него места

Есть документы которые ранее были плану все хорошо с землёй, назначили новую экспертизу и сосед сдвинул сетку на 3 метра вперёд что в суде типо мало у него места . Как доказать что делать?

, Ханум, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Если дело решается в суде, то без изучения документов на земельный участок, заключения эксперта, дать Вам пояснения сложно. Обращайтесь в чат юриста, консультации оказываются на платной основе.