Могу лия за эти деньги после расторжения брака купить автомобиль через какое время
Здравствуйте.Вовремя брака продала машину.Могу лия за эти деньги после расторжения брака купить автомобиль через какое время
, Ольга, г. Москва
Роман Бешагин
Здравствуйте, при разводе эти деньги лучше хранить в наличных, после развода хоть на следующий день!