Здравствуйте, могу ли оформить билет по военному билета Паспорт у начальство
Здравствуйте, могу ли оформить билет по военному билета
Паспорт у начальство
, Баира, г. Иркутск
Виталий Працко
Здравствуйте
Авиабилеты по военным проездным документам оформляют не ранее, чем за 90 дней до предполагаемой даты вылета.
После того, как военнослужащий получит на руки ВПД, он отправляется в стационарную кассу или представительство авиаперевозчика и оформляет авиабилеты на нужный рейс. В кассе он предъявляет, кроме ВПД, документ, удостоверяющией его личность: паспорт или военный билет с отметкой о прохождении военной службы в данное время.