Делаю ли в военкомате ветеранку, если проходить службу срочную в зоне КТО
Делаю ли в военкомате ветеранку , если проходить службу срочную в зоне КТО
Доброе время суток!
Президент подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О ветеранах».
Согласно п. 1.1) ст. 3. ФЗ -5 к ВДБ относятся:
военнослужащие, лица рядового и начальствующего состава органов внутренних дел, войск национальной гвардии, Государственной противопожарной службы, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, органов принудительного исполнения Российской Федерации, прокуроры, сотрудники Следственного комитета Российской Федерации, в том числе уволенные в запас (отставку), выполнявшие задачи по отражению вооруженного вторжения на территорию Российской Федерации, а также в ходе вооруженной провокации на Государственной границе Российской Федерации и территориях субъектов Российской Федерации, прилегающих к районам проведения специальной военной операции;