Подскажите, пожалуйста, возможно ли (правомерно ли) продать участок земли 2 сотки из имеющихся 4-х?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли (правомерно ли)
продать участок земли 2 сотки из имеющихся 4-х?
, Анна, г. Москва
Людмила Муравьева
Здравствуйте, Анна! Вы можете продать 1/2 долю в праве на участок. Чтобы продать 200 кв м нужно произвести раздел земельного участка на два, но прежде проверить возможность данного раздела в соответствии с местными правилами застройки и землепользования, которые содержат требования относительно минимальных размеров земельного участка в соответствии разрешенным использованием.