Документом и попросили оплатить на пропус 35000 руб я оплотил, сказали сто ехать надо домой и ждать 10 рабочих дней, как пропус будет готов позвонат
Добрый день я хотел устроитса на работу и ношол в авито ваканцию вахтовым методом, они визволи меня в Нижныйтагил в офис и я поехал из Питера туда потом попросили документы паспорт водительские, дали договор с печтью документ не являетса юр.. документом и попросили оплатить на пропус 35000 руб я оплотил, сказали сто ехать надо домой и ждать 10 рабочих дней, как пропус будет готов позвонат. Поехал домой самной связалса юр.. отдел попросил несколько мед справок я прошол мед комисию и отправел.Потом написали 20того быть в обекте и зарание написать перед покупкой билетов я написал что хочу 16 того купить билет они написали ешо ждать пока не вызвали и так прошло 2 месатса,тепер не отвечают на звонки и на смс по вотсап,что мне делать посаветуйте пож.. спасибо зарание.
День добрый, Мадаминов Шухрат Туражанович.
Вас очень грубо обманывают. Так на работу не принимают. Вам сейчас надо написать заявление в полицию по факту мошенничества (его можно направить через интернет, через электронную приемную МВД, т.е. прямо не выходя из дома).
УК РФ Статья 159. Мошенничество
К заявлению надо будет приложить доказательства по ситуации (включая и переписку, и подтверждение оплаты, и все имеющиеся иные доказательства).