Моя соседка ей 85 лет у неё утерян паспорт она недееспособная к неё 2 группа по здоровью
Здравствуйте у нас такая ситуация . Я соседка . Моя соседка ей 85 лет у неё утерян паспорт она недееспособная к неё 2 группа по здоровью . как мне быть и что делать .
, Ольга, с/п. Архангельское
Иван Синько
Здравствуйте.
У недееспособного лица должен быть законный представитель, который в соответствии с приказом ФМС России номер 391 совершает действие за недееспособного по получению нового паспорта.