Меня могут лишить служебной квартиры, если у дочери теперь появиться свое жилье?

Добрый день! Получила по договору служебного найма служебную квартиру на период трудовых отношений намсостав семьи я и дочь. После подписания договора дочь ( 23 года) хочет взять ипотеку. Меня могут лишить служебной квартиры, если у дочери теперь появиться свое жилье?

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут