Сегодня 15 июня, она просто не отвечает, можно ли что то с этим сделать, как то привлечь?
Добрый день. Участвовала в конкурсе у одного блога в телеграмме,выиграла первое место,а приз так и не отдают,изначально организатор отвечала
мне раз в месяц,после сказала,что приз отдадут со 2 по 6 июня,но приз так и не отдали,позже написала,что отдадут с 9 по 13 июня. Писала людям,которые выигрывали у неё до этого конкурса,она им выплачивала все на следующий день,а нам с марта ничего.Сегодня 15 июня,она просто не отвечает,можно ли что то с этим сделать,как то привлечь?
- IMG_8227.png
- IMG_8228.png
- IMG_8229.png
- IMG_8230.png
- IMG_8231.png
- IMG_8232.png
Здравствуйте.
Проведение конкурсов регулируется гражданским законодательством статьей 1057, главой 57 Гражданского кодекса. Если есть нарушения в действиях организатора, составьте официальное письмо с указанием нарушения в администрацию.
В дальнейшем, если у вас возникнут вопросы, либо потребуется помощь напишите мне (кнопка «общаться в чате»).